Как накопить 15 тысяч в 12 лет?

- Профи (683), открыт 1 неделю назад
Хочу накопить на rtx 4060 в мой комп а родителей просить нехочется, как накопить самому?
6 ответов
gangster vegas Просветленный (23694) 1 неделю назад
откладывай со школьных обедов, возможно через год накопишь
-Профи (683) 1 неделю назад
Мне не дают на обеды, я бесплатник???
-, из какого ты города? Может помогу с работой на прямую
Men Просветленный (36766) 1 неделю назад
Что бы накопить нужно работать.
-Профи (683) 1 неделю назад
Где можно работать в 12 лет?
Men Просветленный (36766) В 12 нигде доучиться нужно, если только листовки раздавать но на этом не заработаешь
Реактивный Сэм Мастер (1182) 1 неделю назад
Можно конечно устроиться на какую-нибудь работу для несовершеннолетних, но более оптимальный вариант - что-нибудь продать. Ценное. Так делает мой друг на авито
-Профи (683) 1 неделю назад
Кстати ты гений
Елена Таисова Гуру (4058) 1 неделю назад
Стрим с донатами.
-Профи (683) 1 неделю назад
Мне не подходит
Елена Таисова Гуру (4058) -, спроси совета у родителей все таки, не деньгами но советами может помогут, и им приятно будет что ты у них советуешься.
Сергей Просветленный (32357) 1 неделю назад
Никак. Ты хочешь потратить деньги, а не заработать, поэтому никак. Вот когда захочешь именно заработать, то зарабатывай. Например, на 1Слансер точка ру эту сумму за 1-2 дня можно заработать
-Профи (683) 1 неделю назад
Как заработать 15к за 2 дня на слансер ру? Если былобы все так просто то все бы на нем и сидели, а так подвох какойто
Сергей Просветленный (32357) -, А на нём и сидят многие. Я раньше тоже сидел, пока тамошние доходы не стали сильно ниже, чем на других заработках. Просто глянь там сам с какой частотой появляются задания. Это один из самых денежных ресурсов для начинающих. Ну и я не говорил про просто, там работать надо, а это не каждому дано.