AGM-158 JASSM-ER c F-16 достреливает до кремля из неба Киева?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846258), открыт 1 неделю назад
Если задвухсотит дочку главкома, он так же буде проявлять гуманность к братскому народу
3 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119286) 1 неделю назад
От киева не долетит и какой то замысел левый , типа если папа воюет убить детя нужно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311463) 1 неделю назад
От Киева ему не дадут даже взлететь, а из Польши, он будет сбит уже на подлете к Киеву, и поляки получат пи....лей..
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (846258) 1 неделю назад
Эксперт объяснил, как ВСУ могли атаковать тылы Белгорода с помощью своего самолёта Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52909664/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311463) Равшан Бузоев, За каждую выходку получают в 10 раз мощнее по головам, а с развитием эскалации со стороны НАТО получат больше в 100 раз по морде, в этом не сомневайся.....