Веет... о самооценке и чулках... ДЕВЧОНКИ! А Вы что предпочитаете носить в это время года - чулки или колготки? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578844), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (135064) 10 месяцев назад
в это время года???:))) пусть ноги загорают... как и всё остальное!!!:)))
Привет, Серёженька! Солнышко!:)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (578844) 10 месяцев назад
Здравствуй, счастье ты мое яркое. Привет, Надюшенька!
Таксс... Вот ножки в студию!!! )))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (135064) Сергей Бизон, Серёженька!:))) - всё для тебя - выбирай!:)))
Остальные ответы
Splinker Профи (800) 10 месяцев назад
Вентилятор под платьем)))
Лихарь Про Просветленный (32148) 10 месяцев назад
А мне нравится когда они с голыми ногами.
Vik Просветленный (27280) 10 месяцев назад
Хм а что есть какая то разница между ними.
Ты шутишь или прикалываешься? )))
Vik Просветленный (27280) Сергей Бизон, Долго выдержал, обычно на среднего человека что бы мозг стряхнуть 8 минут всего требуется.
ТГ Искусственный Интеллект (626978) 10 месяцев назад
йодовую сеточку нарисуем на ножках,а кто-то просто шовчик ровненький(если ножки точёные и от ушей)
Кира Просветленный (22325) 10 месяцев назад
А вы попробуйте при +30 походить 10 часов в колготках))
Попробуйте)
Вопрос отпадет сам собой.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (244262) 10 месяцев назад
Опять же - хи-хи, ха-ха, вопрос ни о чём, юмора не то, что ноль, глубокий минус.
Если б можно было минус поставить, поставил бы.
ТДВшная озабоченность так и прёт !
Не задавай вопросы здесь, не позорься !
Фафик! Лежать!
Обожаю шавок подзаборных, которые по всем моим вопросам на коленках ползают и повизгивают )))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (244262) Сергей Бизон, тупое ты животное, бызон.))) Повторяешься.))) На коленях это ты сосёшь - у тебя эта тема болезненно присутствует даже на Юморе, не говоря уж о ТДВ. Одно то. что ты в ТДВ тусуешься уже 15 лет. говорит о многом.))) Свою сексуальную озабоченность ты трансформируешь в оскорблений. только всё это к тебе возвращается.)))