Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev
5 месяцев назад
Офигеть - куда смотришь? - вложить. Выкинуть - подарить - сжечь. - Это называется с учётом текущей обстановки. Такова обстановка, что вашим накоплениям куда вы наметили конец. 0. С начало сентября их уже не будет. Они не досягаемы будут. Но есть одно обстоятельство типа подсказки. С сентября, настаёт новая эпоха - и она называется - Золотой век. - Остальное сами до думайте куда вложить. С учетом настоящей обстановки.
Арсений ИвановУченик (171)
5 месяцев назад
в золото? как это делается? и обменяют ли золото на деньги после сентября? или конфискуют на нужды государства? США де Голлю так и не вернули его золото