Балун к антенне Длинный провод.

Pvo Просветленный (27486), открыт 1 неделю назад
Задавал уже вопрос по балуну .Вопросы разнятся .Кто то ,отвечает ,что это к передатчику, а также и на приём к приемнику улучшит приём станций
.Так вот мне нужен только на приём. Изготовил балун на ферритовом кольце .Получилось три конца.Заземление,антенна и к входу приемника один вывод.Вопрос =÷: нужно ли ставить небольшой кусок коаксиального кабеля между балуном и входом приемника,или сразу на прямую проводником подключить к приемнику. Не судите ,но я любитель и много мне не известно в радио.
1 ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341366) 1 неделю назад
согласовать надо. поэтому вч- трансформатор из коаксиала -нужен