Подскажите ,где лучше Вардане или Дедеркой Туапсинский район ?

silverestoun Просветленный (34004), открыт 3 недели назад
Собираюсь с собачкой ,поэтому хотела поспокойней и народу поменьше .
1 ответ
Константин Л. Оракул (81677) 3 недели назад
И там и там летом народу хватает.
Опять таки, вас интересует июнь, август или февраль?
silverestounПросветленный (34004) 3 недели назад
Июль
Константин Л. Оракул (81677) silverestoun, Если вакс интересует именно Туапсинский район, то езжайте лучше в северную его часть. Например Агой или Небуг. Там у вас по голове хотя бы поезда ездить не будут.