Помогите узнать информацию про ночные поездки на жд

Арсений Плаксин Ученик (92), открыт 2 недели назад
Можно ли мне которому 15 лет одному ездить на ночных поездах из города в город например, Тверь-Санкт-Петербург
3 ответа
Владимир Просветленный (20044) 2 недели назад
или может ты чо то плохое задумал?
Константин Л. Оракул (81572) 2 недели назад
Можно. Паспорт не забудь.
На вокзал в Питере тебя должны привезти родственники или сопровождаюшие если отправление позже 22 часов, В Твери тоже должны встретить если прибытие раньше 6 утра. А если прибытие и отправление днём, то можешь сам ехать.
СухимилёИскусственный Интеллект (119842) 2 недели назад
У него из Твери в Санкт-Петербург.
Константин Л. Оракул (81572) Сухимилё, А что это меняет?
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13552) 2 недели назад
Честно хз, но после 14 наверное можно и самому слышал так ездят, спросите на ж/д кассе