Посоветуйте выбрать модель навигатора.

Alexandr Uminov Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Мне нужен портативный электронный спутниковый навигатор для походов, желательно с русской раскладкой и возможностью пролистывать карту, можете посоветовать модель, да такую, чтобы кошелёк не опустел.
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674687) 1 неделю назад
у меня телефон с алиэкспресс с точностью до трёх метров определяет