"Кот ученый на дубе том" и ИИ

Вячеслав Шаталов Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
В древних эпосах и сказках существовали животные которые могли разговаривать ! А может не так, вдруг в древности у людей существовал аппарат на основе древнего ИИ который помогал понимать животных. Если это предположить, то и сказки совсем не сказки )))))) просто пофантазировал.
Дополнен 5 месяцев назад
Но после всемирного потопа технологии были утеряны.
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8315) 5 месяцев назад
ну ты прикинь, если б в древности реально был какой-то аппарат, который помогал людям понимать животных, это было бы просто охеренно. представь, кот ученый сидит на дубе и такой: "чувак, у тебя молоко в холодильнике прокисло, выкинь нахрен". и все эти сказки про говорящих зверей вообще могли бы быть не сказками, а самыми настоящими историями. древний ИИ на максималках. кстати, а что если это правда было так, но про это просто забыли? нафантазировал так нафантазировал, ахах)
Вячеслав ШаталовУченик (17) 5 месяцев назад
После всемирного потопа технологии были утеряны.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129923) 5 месяцев назад
животные и сейчас разговаривают, только мы их язык не понимаем, в сказках про зеркальце забыл, смартфон ведь
Алексей Борисовна Знаток (263) 5 месяцев назад
Я хочу бескоготным выдрам установить нейроинтерфейс для связи с ИИ что бы они захватывали мир лапками