Какие категории граждан могут получить жилое помещение от государства, по пунктам, кто в первую очередь и т.д.

Афина . Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Не полная семья , имеющая статус малоимущей,ребёнок инвалид с тяжёлой формой хронического заболевания, проживающая на съёмной квартире, подала в, суд иск, на администрацию города в частности департамента жилищной политики на получение жилья по соц, найму, по документам, должны были выдать в первом квартале 2024 года, им успели предложить выморочное жильё ( бомжатник) не показав его по факту а только на мониторе , они отказались от бомжатника , так как требуется очень большой ремонт, заканчивается первое полугодие вновь обещанное не выдают, сказали нет денег.. Что делать, куда обратиться чтобы наверняка помогло ?!
1 ответ
Надежда Кочергина Знаток (344) 1 неделю назад
бомжатник ? - удивительно,что вообще что то предложили.. без очереди в 20 лет..