Могу ли я оплатить проезд тройкой автобус из Москвы в Звенигород (Мострансавто)

Сапатист Рамон Ученик (94), открыт 2 недели назад
5 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234378) 2 недели назад
Обычно Тройкой платят на проезд в городских автобусах, а не в междугородних.
Можете спросить, но я думаю, что вам откажут.
Анютина Глазка Высший разум (137128) 2 недели назад
Разумеется, можете.
Карту нужно будет прикладывать дважды - при входе и выходе, чтоб терминал снял правильную сумму.
Иван Курашев Ученик (153) 1 неделю назад
Надо было на пятёрки учиться, чтобы такие вопросы не задавать. Тройками по математике ты ничего не оплатишь