Вопрос женщинам с обвисшей грудью, Вам от себя не противно в зеркале?

Кошачий-маркетолог Ученик (2), открыт 2 недели назад
Что пластику не делаете?. Сегодня на пляже видел мужика, довольно приличного с виду, спортивного телосложения и его спутницу, такое ощущение, что у нее сиськи из живота растут. Мне только от одного лицезрения стало противно на нее смотреть, а как этот мужик с ней спит в одной постели, вообще не представляю, это как себя надо неуважать, чтобы с таким у*бищем в постель ложиться.
8 ответов
дима билан Мастер (2447) 2 недели назад
у мамы спроси противно ли ей
Татьяна Шеховцова Высший разум (435382) 2 недели назад
Да ну, у мужчин то залысины, то пивные животы, то кривые зубы, то ещё что... Одного телосложения крайне мало, чтобы быть красивым
На постоянное поддержание красоты мужчины тратят сотни тысяч долларов. Посмотри на известных футболистов, которые вечно на обложках журналов, поймёшь
1 Мудрец (17733) 2 недели назад
это специально так для упражнений. так спина знаешь как качается?!
λ Искусственный Интеллект (231711) 2 недели назад
к уродству привыкаешь,
как и красоте любимой женщины.

доживи до её возраста.
посмотри на свои сиськи,
потом думай - противно или нет.
Nos Искусственный Интеллект (262280) 2 недели назад
Я сиськами около зеркала не трясу, мне этим некогда заниматься. Если вас лично нервируют люди на общественном пляже,ходите на личный или лечите нервы.
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
То есть-ты ходишь по улицам и высматриваешь женские груди?? ОЗАБОЧЕННОЕ ты существо.