Скажите ,а можно где нибудь от жизни спрятаться ,чтоб переждать какое то время в спокойствии и умереть по быстрому ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (26966) 5 месяцев назад
Можно скрыться в уютненькой сычевальне, анон
юля Мудрец (11911) 5 месяцев назад
Спокойствие тоже надоедает и вам захочется экшена
Рабочая лошадка Гуру (4164) 5 месяцев назад
ага,в тюрьме
Нереального характераМыслитель (7649) 5 месяцев назад
Спокойно там ,да ?
Рабочая лошадка Гуру (4164) Нереального характера, не знаю, никогда не хотелось спрятаться от жизни
Bur Гуру (4890) 5 месяцев назад
В тибетском монастыре сидеть и медитировать спокойно)
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 5 месяцев назад
Даже лев ? толстой умер так и не поняв кто он на самом деле....
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229294) 5 месяцев назад
Вы умеете себя полностью самообеспечивать в тайге?
Смотрите док фильм где охотники уходят в одиночку на пару месяцев вверх по Енисею зимой в - 40 градусов.
Это пишется тому кто сидит сытый, в тёплом месте под крышей и с интернетом.
В принципе можно легко найти брошенную дачу и выкупить её.
.. Оракул (73632) 5 месяцев назад
Так это всё внутри а не снаружи. Внешний мир воспринимается изнутри, уже внутри даётся эмоциональный окрас.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
Нет и такие слабые души себе ещё больше мук и страданий, что закономерно и справедливо - создают в будущем и без выбора, т.к. будет линейная ситуация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.