Вырасту ли я еще?

Влад Гасилов Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста определить рост. неделю назад исполнилось 16 лет, мой рост 180, рост папы 176 мамы 172, дед по линии мамы 185, кости у меня похожи на маму такие же тонкие, папа коренастый, буду ли я к 18 годам 190 или хотябы 185, уже растет борода во всю, но может из за того что папа армянин.
4 ответа
Шарль де Голль Мастер (2008) 1 неделю назад
Вряд-ли, 2-3 см прибавишь примерно
Booba-sama Профи (631) 1 неделю назад
Куда вам всё время хочется расти, зачем тебе Иггдрасиль косплеить