Хочу в другую страну,но есть отталкивающий факт,что делать?

марина юрьевна Ученик (99), открыт 2 недели назад
Я хочу поехать в другую страну на отдых,в этой стране мы планируем свое будущее,а точнее купить квартиру.я накопила деньги,хочу поехать.но меня отталкивает тот факт что если у нас не получится приобрести её,то получается это все-зря?точнее,зря ехали туда??
9 ответов
Брат Профи (525) 2 недели назад
Если ты одна то сможешь прожить как нибудь но сможешь. Если у вас семья то не рискуйте
Владимир Петров Просветленный (48673) 2 недели назад
На мороженном сэкономила на квартиру?
Восставший из бана Оракул (62850) 2 недели назад
никогда не получается высраться не надувшись
Ден SSS Просветленный (28358) 2 недели назад
Неуверенность залог неудачи. Когда цель не из разряда "а хорошо бы, но", тогда человек отыскивает пути решения, а не надеется ровно на попе к ней подкатить. Узнай все про страну и жизнь в ней и прикинь свои возможности найти там работу, судя по тексту вопроса, безмозглый детский лепет какой-то.
` Искусственный Интеллект (141644) 2 недели назад
это почему же ?... Россияне вовсю покупают недвижимость за рубежом, даже больше , чем в прошлом году, читала об этом, да и вы можете найти инфу в свободном доступе
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
Россияне вовсю покупают недвижимость за рубежом
только в банановых республиках, где не проверяют источник происхождения денег
` Искусственный Интеллект (141644) в Грузии до х тучи накупили. Как пример
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225515) 2 недели назад
В Болгарии сейчас можно прикупить. Многие русские уже продают там все имущество. Можно на Кипре, тоже не проблемно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Достаточно съездить на отдых. Затем уже решать вопросы с работой и тем более с недвижимостью. Узнайте особенности приобретения недвижимости в данной стране. За отпуск решить с нуля покупку недвижимости не очень реально.