Соевый соус как употреблять?

Daniyar Ibraimov Ученик (98), открыт 3 недели назад
Впервые купил его, до этого ел только в гостях с мантами. Говорили Толи нужно разводить с водой Толи не нужно не помню, подскажите пожалуйста
17 ответов
Aim Star Знаток (433) 3 недели назад
Залить в маленькую чашку и макать еду в соус.
Daniyar IbraimovУченик (98) 3 недели назад
А разводить нужно? Или готовить?
Aim Star Знаток (433) Daniyar Ibraimov, разводить нет, а готовить например с рисом можно.
Рабочая лошадка Профи (671) 3 недели назад
смотря как ты его есть собрался,можешь салат овощной им заправить,смешав с маслом подсолнечным и лимонным соком, а если просто ешь что-то ,например сосиску,то просто макай в соус и ешь
Daniyar IbraimovУченик (98) 3 недели назад
А разводить нужно?
Рабочая лошадка Профи (671) Daniyar Ibraimov, если не для салата,то нет
не важно)) Знаток (493) 3 недели назад
я как маринад для курочки использую
Михаил Решетняк Просветленный (34271) 2 недели назад
Использую как основу для маринадов, запекаю мясо, как соус к блюдам
Зоя Искусственный Интеллект (100965) 2 недели назад
Мясо , курицу можно замариновать с чесноком и соусом.
Я когда жарила лёгкое- добавляла соевый соус и сладкий перец.
К китайским пельменям тож хорошо.
Салаты тоже вкусно получаются, например, ' битые огурцы '.
Vera Vera Искусственный Интеллект (267115) 2 недели назад
гугли в какие блюда он добавляется
Александр Холод Искусственный Интеллект (101174) 2 недели назад
Использую как основу для маринадов
Аполло КридПрофи (602) 2 недели назад
Глянь мой вопрос про пирог
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103629) 2 недели назад
Маринады для мяса и птицы, можно добавлять по вкусу в еду, для овощей по-корейски.
Ivan Sviridov Оракул (52290) 2 недели назад
я его употребляю только с рисом и макаронами. поливаю по вкусу и ем.
ilana moses Искусственный Интеллект (256565) 2 недели назад
не нужно разволить. им поливают готовые китайские и японские блюда, льют в всупы, макают в него кусочки еды, смазывают им кур перед жаркой в духовки и т.д.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Конечно же ничего не надо разводить. Либо макать кусочки, либо слегка поливать еду. НЕ ЗАБУДЬ ЧТО ОН ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЙ. ЕГО ДОБАВЛЯЮТ ПРЯМО ПО КАПЕЛЬКЕ.
Нормальный Оракул (76168) 2 недели назад
Купить тофу, обжарить и полить соевым соусом.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8920) 2 недели назад
....разводить кунжутным маслом 1:1 и добавить немного уксуса и сахара.
И можно этим заправлять салаты или макать в него закуски.