А каком банке самый хороший кешбек по расходам дебетовой картой?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32000), на голосовании 2 недели назад
Дебетовой
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851597) 1 месяц назад
врага Тинькова Олежки, ярого русофоба, владеющего банком через друга
λ Искусственный Интеллект (233625) 1 месяц назад
что бы получать деньги на кэшбеках
стоящие деньги, нужно иметь такие карты
как минимум в трех банках
и тратить по каждой карте примерно 50т руб в месяц.

на практике кешбек даже стоимость обслуживания
не покрывает.

загугли и посиди полчаса с калькулятором.

у меня две карты сбер.
кешбеками не пользуюсь, нафиг не надо.
обслуживание по одной бесплатное,
по другой платное.
по платной в след. году срок кончится.
счет закрою, перевыпуск - откажусь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675374) 1 месяц назад
Проблема в том, что большой кешбэк обычно платят за покупки в определённых категориях, бывают и лимиты на суммарный возврат средств, и другие ограничения.
Для оптимальных комбинаций, лучше иметь несколько карт.
Яна Бакетова Ученик (102) 1 месяц назад
Наиболее выгодные программы кэшбэка по расходам дебетовой картой предлагают такие банки, как Тинькофф, Сбербанк и Альфа-Банк. Они предлагают от 1% до 5% кэшбэка на определенные категории расходов, такие как покупки в магазинах, ресторанах, онлайн-платежи и т.д. Однако программы кэшбека могут изменяться в зависимости от акций и условий банка, поэтому важно следить за обновлениями и выбирать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями.