Какая вода лучше Ессентуки 4 или 17 ?

коtяра (пушистый) Профи (923), открыт 2 недели назад
15 ответов
Татьяна Майорова Просветленный (20396) 2 недели назад
Любая! Вопрос в подленности...
Ирина ДобровольскаяМудрец (15778) 2 недели назад
А в чём подлЕнность?))
Аполло КридПрофи (602) 2 недели назад
подлинность. эх неграмотные, а ещё "просветлённый"
Ирина Добровольская Мудрец (15778) Аполло Крид, к сожалению, здесь статус от наличия мозга и умения им пользоваться не зависит.
Ирина Добровольская Мудрец (15778) 2 недели назад
N4 это столовая вода средней минерализации. Её можно пить всем, но не более 1.5л в день. N17 это ЛЕЧЕБНАЯ вода сильной минерализации и принимается только по рекомендации врача, иначе можно себе навредить.
Wasabi Искусственный Интеллект (251639) 2 недели назад
Если на каждый день - берите четвёрочку. Мне ещё нравится Ессентуки Целебная. Очень вкусная.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164919) 2 недели назад
Поддерживаю! А ещё Нагутская вкусная) Привет, солнце!
Wasabi Искусственный Интеллект (251639) Лёлька, привет, дорогая!) Да, Нагутская тоже очень вкусная вода, но у нас очень редко её вижу в продаже, увы.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190372) 2 недели назад
Вода лечебная.
Какая вам больше подойдёт
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Мне именно 17 рекомендовали. Да и нравится мне вкус.
Нормальный Оракул (76168) 2 недели назад
Какую доктор выпишет, та и лучше.
Ateş Высший разум (246049) 2 недели назад
Если будете в курортном парке "Ессентуки" пить воду - рекомендую №17, если в бутылках местного Ессентукского завода, то ;№ 4, если непонятного производства - мне кажется без разницы. В целом, в №4 минерализация слабее, чем № 17. Минеральную воду на самом деле не пьют литрами, иногда нужно пить подогретую.