Почему у кофе который делает кофемашина так мало пены?

Бравл Stars Ученик (112), открыт 2 недели назад
Кофемашина KAFIT A5 делает кофе у которого мало пены, что можно сделать что-бы это исправить?
3 ответа
Карабин Симонова Оракул (59097) 2 недели назад
кофе плохой. пенка - признак натурального продукта, как у меда, как у яблочного варенья, как у молочка...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354444) 2 недели назад
Таки есть капучино, эспрессо, латте, американо. Читайте инструкцию