Люди, помогите пожалуйста определиться 1) поехать в Казань, а после до др. города 5 часов 2) 3 часа на машине

Изольда Габитова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Первый вариант отличается тем, что я найду больше друзей и познакомлюсь еще с другими людьми
3 ответа
Степан Деканов Мастер (1018) 2 недели назад
Если для тебя важно общение с местным населением, то выбирай первый вариант.
Артём ВАСИЛЬЧЕНКО Ученик (220) 2 недели назад
На машине естественно, если с правами и страховками всё норм.