Заказ на Алиэкспресс
Создала новый аккаунт (по новой почте) на Али специально чтобы заказать 3 товара по 99₽ (На старом уже воспользовалась этой акцией). Оплатить не получается: выходит окошко «заказ не завершён. Напишите в чат поддержки и отправьте этот код». Так и сделала, ответили, что это либо из-за нарушения правил сайта, либо из безопасности. Просили попробовать заказать позже, я каждый день пыталась, но всё то же. Адрес меняла, телефон и фио нет возможности изменить, на почте попросят код из смс. Есть какие-то другие способы обойти это?
потому что вы оплачиваете картой которая уже привязана к другому аккаунту, вот алиэкспресс и понимает что вы хотите его обхитрить и не даёт заказать товар