Знаете ли вы, что сейчас можно получить гарантированную прибыль ~3,3%, купив акции Яндекс N.V. ?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7960), на голосовании 4 месяца назад
14 июня завершаются торги акциями Яндекс N.V. заврешаются и будут обменяны (нужно обязательно подать заявку у вашего брокера) на акции МКПАО "Яндекс" по цене 4250 руб. за акцию.
Сейчас цена 4114. Разница 3,3% без учета комиссий. Обмен брокер произведет 9 июля. По моему безрисковая схема. Как думаете?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 5 месяцев назад
Мне на вкладе с 17% нормально
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7960) 5 месяцев назад
учитывая комиссии и время с акцией получается 3*12 = 36% годовых, хотя если при закрытии теряешь проценты, тогда не стоит
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) 5 месяцев назад
Я даже и не знал что сейчас есть карты с кешбеком акции, то есть вместо баллов дают акции Российских компании.