Нужна именно такая игольная пластина, кто знает где Купить напишите, в интернете ничего подобного не нашел

Жека Булкин Ученик (47), открыт 6 дней назад
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270520) 6 дней назад
Как вариант,найти любую которая подходит по размеру и подобрать к ней зубчатую рейку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673306) 5 дней назад
по модели машинки надо искать
это что за китаец?
Жека БулкинУченик (47) 4 дня назад
Janome Juno 1512 , искал, единственное что нашел в Ижевске ремонт, списался по почте, ответили пока что перебои с поставками, НЕТУ, ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673306) а артикула нет?
Жека БулкинУченик (47) 4 дня назад
нет, не пойдёт, непохожа если присмотретца, единственное что есть наклейка c номером №420298364

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673306) да это просто серийник а с вашей что случилось? этих пластин даже на алике нет
Жека БулкинУченик (47) 4 дня назад
треснула хорошо, хотим поменять
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673306) Жека Булкин, заклеить космофеном