Какие коктейли можно сделать из этого?

Антон Батузов Знаток (407), открыт 2 недели назад
Какие коктейли можно сделать из рома, виски яблочный, ликёр, сок яблочный, апельсиновый, ананасовый сок?
2 ответа
Дарья Циркуль Ученик (156) 2 недели назад
смешай все в один стакан и обязательно добавь пива. эксперимент никогда не будет лишним
Константин Бельков Мастер (1557) 2 недели назад
Используя ром, яблочный виски, ликёр и различные соки, вы можете приготовить несколько вкусных коктейлей. Вот несколько предложений:

1. Тропический Ром Панч:
- 60 мл рома
- 30 мл апельсинового сока
- 30 мл ананасового сока
- 15 мл ликёра
- Лёд
Смешайте все ингредиенты в шейкере и процедите в стакан с льдом.

2. Яблочный Виски Сауэр:
- 45 мл яблочного виски
- 15 мл ликёра
- 30 мл яблочного сока
- 15 мл лимонного сока
- Лёд
Всё тщательно взболтать в шейкере и процедить в охлаждённый стакан.

3. Ромовый Санрайз:
- 60 мл рома
- 120 мл апельсинового сока
- Гренадин по вкусу
- Лёд
Налейте ром и апельсиновый сок в стакан с льдом, аккуратно добавьте гренадин.

Эти рецепты являются классическими и популярными вариантами, но не бойтесь экспериментировать и создавать свои уникальные коктейли, сочетая различные ингредиенты по вашему вкусу!