Уважаемые тарологи скажите пожалуйста, что у меня по здоровью? Не посмотрите? ????????????

Лусиана Эдбург Знаток (364), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Запах Йоля Гуру (3681) 1 неделю назад
Какие-то проблемы есть Паж Мечей
Лусиана ЭдбургЗнаток (364) 1 неделю назад
Всего то паж? Простите, это не ответ таролога, даже по интернету
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) 1 неделю назад
А данные ваши, пожалуйста?
Лусиана ЭдбургЗнаток (364) 1 неделю назад
Я трансгендер, из мужчины в женщину. Артем. 22.10.1998
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) Лусиана Эдбург, да, со здоровьем есть проблемы. И вы себя сами чувствуете не идеально. К врачу надо идти всё же. У вас мало подвижности. Из-за этого букет проблем. Отсутствие энергии вообще. Плюс возможны проблемы с ногами, дыханием.