Кем вы работаете если не секрет?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1629), закрыт 3 недели назад
Если ты не работаешь- то не пиши всякую хрень по типу онлифанс.... Мне нужны нормальные ответы.
Лучший ответ
Морти Томпсон Гуру (2663) 3 недели назад
Работаю на быдлозаводе за копейки. Хамство порой уже на проходной от охраны слышу. Потом, в цехе, меня имеет мастер, отк-шник, начальник и механик. Хочу уволиться и выучиться на программиста.
Остальные ответы
Лия Прокофьева Знаток (332) 3 недели назад
секрет
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
Почему?
Лия Прокофьева Знаток (332) Эмиржан Курманбаев, потому что
Пивная судьба Профи (547) 3 недели назад
Секс тренер
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
Тебя теперь ждёт бан
Пивная судьба Профи (547) Эмиржан Курманбаев, могу тебя научить бесплатно первый урок
Дарья Циркуль Ученик (158) 3 недели назад
спокойной ночи родная стая
ЛегендаГуру (4384) 3 недели назад
Автор ответа посчитал, что ответ не является полезным.
Debil2053 Знаток (444) 3 недели назад
Собой
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
Можешь бл нормально ответить
Debil2053 Знаток (444) Эмиржан Курманбаев, Не матерись
Таир Мухин Гуру (3119) 3 недели назад
а я хз
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
Нормально отвечай
Таир МухинГуру (3119) 3 недели назад
дворником, 37 тыров 5/2 с 8-18 обед 1 час, живу рядом с работой, обедаю дома
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73411) 3 недели назад
На самом секретном оборонной предприятии начальником самого секретного цеха по производству секретного оружия, что тоже большой секрет
Кириешочка Гуру (4815) 3 недели назад
Я гей секс инструктор из нато
Arie Benz Просветленный (36537) 3 недели назад
Монтировщик шин.
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
Тебе всего тэ мало лет
Arie Benz Просветленный (36537) 16 вполне достаточно. Но у меня если что неполный рабочий день.
Carter Dell-Wotton Профи (715) 3 недели назад
Новатор-спонсор в области хим/био.
iyccigcoy Знаток (490) 3 недели назад
Пока никем. Отдыхаю.
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 3 недели назад
На том свете отдохнёшь. А сейчас иди до крови и пота работать
iyccigcoy Знаток (490) Эмиржан Курманбаев, это тебе надо, ра6
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42369) 3 недели назад
Грузоотправитель в одной из ТК мне приносят разную хрень а я ее в разные города отправляю
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672763) 3 недели назад
Давно уже не работаю и больше не собираюсь.
Маруся Искусственный Интеллект (188305) 3 недели назад
Наработалась ,теперь кайфую на пенсии .На пенсию уходила с руководящей должности.