Дорогие толкователи снов, расскажите пожалуйста к чему снится билет в Индию, шанс поездки туда? В жизни такой мечты нет)

Алина алинова Гуру (2794), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Сон таков-или я выиграла билеты, в общем нужно было делать документы на поездку мне и мужу, мне поставили допуск, мужу нет. Снилась еще умершая бабушка мужа и я помню так хотела туда поехать, прям металась как быть
2 ответа
Запах Йоля Гуру (3681) 1 неделю назад
К какому-то неожиданному моменту
Iskarnder Высший разум (340629) 1 неделю назад
придётся поехать...счастье привалило...