Ели наделал большое количество долгов и станет вопрос-где скрыться, то где скрываться чтобы не нашли?

Неон Есть Гуру (4094), открыт 1 неделю назад
4 ответа
кристина мельникова Ученик (33) 1 неделю назад
Свою квартиру сдавай, а сам на съеме живи. И желательно не официально работать
коша Искусственный Интеллект (151944) 1 неделю назад
тебе просто заблокируют счета. ты питаться подножным кормом будешь?
Неон ЕстьГуру (4094) 1 неделю назад
могу начать задумываться о перепродаже фетнанила, опасного наркотика. ну, это в теории.