Как уехать в Америку ?

Alex♂️ Мыслитель (5138), открыт 1 неделю назад
14 ответов
dewian Мыслитель (6309) 1 неделю назад
Для начала тебе нужна Green карта
Diamond grey Знаток (327) 1 неделю назад
Ты можешь сказать что глиномес, и тебя преследуют власти за это
SOSUNOK POPA Профи (539) 1 неделю назад
никак, если у тебя российское гражданство, ты никак не получишь визу
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360345) 1 неделю назад
Бред сивой кобылы, народ как получад так и получает визы , только не в России а в любой другой стране, много знакомых делали визу в бишкеке
SOSUNOK POPA Профи (539) Мир сошел с ума, визу в америку могут получить любые страны кроме России и Турции, в интернете почитай)))
animeshniki debili Гуру (4526) 1 неделю назад
ну она на западе находится типа вот знаешь континент такой есть северная америка ну туда вроде можно на самолете полететь
Енотий Старший Гуру (4017) 1 неделю назад
Всегда было интересно что люди находят в таких отвратительных странах?
Александр.нетОракул (65589) 1 неделю назад
А что такого вам там сделали?..
Енотий Старший Гуру (4017) Александр.нет, ну просто это совковая логика - для них они либо плохие, либо хорошие, для тех кто родился позже совка - кладут ч* на всё это.
Енотий СтаршийГуру (4017) 1 неделю назад
а где это?
Енотий Старший, США - это где я живу.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360345) 1 неделю назад
Всегда было интересно откуда у людей вот это - мандельштама не читал но осуждаю ?
James PatrickЗнаток (396) 1 неделю назад
мы не жили ни в Гондурасе ни в Бразилии, ни Аргентины и не знаем какая она жизнь. а отвратительная ли она? не нам решать.
мы жили в совке, 90х годах - не было жизни лучшей.
так что надо ценить свою страну и себя что не при царе, ни в совках и ни в пост "демократические" 90е живём.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360345) 1 неделю назад
Открыть гугл, прочитать как иммигрировать в сша, выбрать то что вам подходит и ехать
Лесник Просветленный (36433) 1 неделю назад
Получить визу.Получить грин карту.
James Patrick Знаток (396) 1 неделю назад
Америка - это материк и часть света. Северная, Центральная, Южная Америка есть. И несколько десятков стран. Почитай, погугли как поехать в те или иные страны. И язык можно поучить не выходя из дома, сидя на диване.
Хотя я бы хотел глянуть и побыть в Гондурасе или Уругвае.