Почему общие расклады на ютьюбе сбываются чаще всего почти полностью, а личные 50/50

Марго Марго Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Вся информация на общих раскладах намного больше резонирует с ситуацией и вприцнипе потом сбывается большая часть информации чем на личном. На личном 50 на 50 или процентов 40 проигрываются. Почему так? Потому что больше верится в общий расклад?
1 ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) 1 неделю назад
Даже общие расклады, порой, не просто так попадаются.