Что делать владельцу небольшого производства если не может найти людей которым стоит доверять чтоб бизнес рос ?

Enemy within Мудрец (10865), открыт 6 дней назад
изза этого он вынужден держать на работе не привлекательного человека который своим видом портит лицо фирмы и рядом с ним не хотят находиться люди, но этот неприятный человек пользуется доверием так как честный итд
2 ответа
SM Мудрец (11302) 6 дней назад
Людей нужных найти можно. Для этого достаточно предложить в вакансии зарплату выше того, что вы сейчас предлагаете. Не хватает денег на дорогих - ну используйте тех, кто сейчас.
Как в любом бизнесе -просто нужно найти баланс спроса и предложения на рынке труда.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 6 дней назад
Подыскивать себе потихоньку команду для работы из своих друзей. знакомых.