Как признаться девушке в любви или намекнуть но есть одно но мне 10 а ей 16-17

Карим Базыров Ученик (95), открыт 2 недели назад
2 ответа
Сергей Гальчанский Просветленный (35695) 2 недели назад
Да рановато конечно и она не оценит,а ещё всем с дуру расскажет всем.
Будут унижать! Да неприятно,наверное Вам надо хотя понимаю,что глупо Вам что то говорить,но переключиться на спорт....хоть так энергию выбрасывать.
Егор Игнатьев Фамилия Ученик (108) 1 день назад
Не надо. Разница в возрасте слишком большая. Вы с ней на разном уровне развития