Качество топлёного масла

Павел Профи (810), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, уважаемые знатоки!
Подскажите, пожалуйста, является ли нормой, подобное расслоение топлёного масла на фракции? Прикладываю фотографии продукта, заказанного на маркетплейсе
4 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (267108) 2 недели назад
или недотопленное или с добавками \\\
или масло не вытапливали а консервировали
Татьяна Берковская Гуру (3102) 2 недели назад
Нет, конечно. Это у Вас в банке только половина топленого сливочного масла, а вторая - молочный белок. По сути, это масло не топили долго при низкой температуре, а просто растопили до отделения белка и разлили в банки.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103609) 2 недели назад
Нет, качественное топленое масло должно иметь однородную структуру и одинаковый желтый цвет. А вы не смотрите,что покупаете?
ПавелПрофи (810) 2 недели назад
Обязательно смотрю, изучаю отзывы. От получения отказался, оформил возврат
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103609) Павел, ну и правильно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Не нормально. Если эта банка конечно в микроволновке не побывала, чтобы нагреться. Я иногда делаю дома топленое масло. Вот эту жидкость сливаю, остается только масло. Точно банка на жаре не стояла?
ПавелПрофи (810) 2 недели назад
Скорее всего, в процессе доставки, были нарушены условия хранения
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) Павел, а вот это очень даже возможно.