Хочу пойти в днс. В технике разбираюсь.Не работал в такой сфере. Что меня там ждет,как новичка,график работы,зарплата?

Dennirou Мыслитель (7781), открыт 6 дней назад
6 ответов
Ирина Артамонова-Седунова Знаток (491) 6 дней назад
Квалификация, медосмотры ждут
DennirouМыслитель (7781) 6 дней назад
что за медосмотры?
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 6 дней назад
Самое что всех продавцов раздражает это планы, которые выполняются сложно. Разбираться в технике это еще не все, ее нужно еще уметь продать. Причем, как правило, есть определенный товар который нужно продать в первую очередь.
Антон Чистов Просветленный (21483) 6 дней назад
Тебе пообещают позвонить и никто не позвонит. Я в июле 2023 года пытался устроиться оператором в ДНС. Зря только время и нервы потратил на эту шарашкину контору.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 6 дней назад
Начнёте работать и всё узнаете на месте.
CyberArmy Просветленный (35330) 5 дней назад
Закон Бойля-Мариотта и Гей - Люссака наизусть вызубрить. В второй закон термодинамики и доказывать уметь, для утюгов нужен будет.
Разбирается он....