Помогите с молотым кофе

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (76), открыт 2 недели назад
Раньше пил молотый кофе, там были идеально измельченные крупинки, как порошок. Взял другую пачку, тоже молотый кофе, но крупинки большие какие то, высыпал ложку такого кофе в турку, на поверхности плавали эти крупинки, не смешались с водой, довёл до кипения, вылил в чашку, добавил молока, и там отчетливо видно что крупинки ещё плавают. Что это за кофе и что делать? Срок годности у них отличный
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (118401) 2 недели назад
Разная степень помола.Был мелкий.Этот крупный.Чем мельче,тем крепче и вкуснее.По-моему.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103609) 2 недели назад
Нужно покупать кофе в зернах, обжаривать, молоть на ручной мельничке и варить вкусный кофе.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
При покупке обращай внимание на степень помола. Помол бывает разный. Сейчас у тебя кофе крупного помола.
Нормальный Оракул (76168) 2 недели назад
В молотый кофе не редко добавляют жёлуди. Человек этого никак не почувствует, а хрюшки учуят только так.
CyberArmy Просветленный (35330) 2 недели назад
Это кожура дроблёная. Для веса и объёма. Так обманывают производители.