Ошибка роблокс 264 и 277

живу в Крыму, в роблоксе регулярно возникают ошибки 264 и 277. интернет нормальный, любые другие игры грузит прекрасно, переустановка не помогла, смена аккаунта тоже. проблема возникает и на компьютере, и на двух телефонах. как это пофиксить? роутер тоже перезагружали, не помогло. может в настройках роутера можно как то покопаться?

Проблема может быть в том,то что получили ваш cook файл,если его уже получили,то просто подтверждайте полностью аккаунт,и выходите со всех аккаунтов,если у вас не стоит полная верификация (кроме голосового чата),то возможно,у вас скоро украдут аккаунт

Зайдите в settings,

А после посмотрите есть ли кто то кроме вашего региона, и нажмите

Стрелочку.

игра запущена с этого же аккаунта. но на другом устройстве -264
нестабильное подключение к интернету-277

Взлом

Тебя взломали