Знакомый ездил в Казахстан

Oponge Sudcure Ученик (15), открыт 2 недели назад
У него на машине была наклейка "za наших" ему все колеса поспускали после этого. Почему так? Мы что-то делаем не так?
6 ответов
Артур-Ламур Де-Помпадур Ученик (124) 2 недели назад
Жаль я не видел его рожу, когда он увидел колеса своей машины!))) Я бы ржал как конь. Освободителя не признали. Казахи не такие дураки, чтобы пропагандой мозги забивать. Она только на русских работает.
animeshniki debili Гуру (4883) 2 недели назад
по моему правильно сделали, они не хотят видеть российскую пропаганду в своей стране
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355665) 2 недели назад
а почему вы со своим героическим другом ещё не на СВО...Только и можете что зетки на свои корыта клеить и ура-патриотничать.
Wfkssos Grose Профи (621) 2 недели назад
Попались казахские украинцы. Мне фиалетово, что они думают там.
Стас Неной Просветленный (24942) 2 недели назад
Сами против США а используется латинице. Как шаман на латинице или УАЗ патриот. Думать будет. Сам ездил в Казахстан в 22 году, все норм
Augusto Просветленный (25750) 2 недели назад
Шведы ведут себя омерзительно, чем дальше, тем наглее (с)
Oponge SudcureУченик (15) 2 недели назад
Разве шведы это сделали?
Augusto Просветленный (25750) Oponge Sudcure, это классика)