Что это значит? Любит он меня или нет?

Яна Лярская Ученик (66), открыт 2 недели назад
Мне понравился один пацан ( у нас разница в возрасте 3 года) . Когда я была в 6 классе, а он в 9 , мне нравился его одноклассник и я ему тоже. Он писал тому который мне тогда навился " зачем он ко мне лезет " потом просил меня скинуть ему фото ( надеюсь понятно какое) я его сразу же заблокала . Так весь год он всяко ко мне лез. В итоге выпустился , и понравился мне , я ему это написала он сказал, что ничем помочь не может. А после этого он всегда мне говорил " привет " назвал по имени ( меня зовут Яна , он называл Яночка ) в конце лета он говорил мне , что я красивая , а потом ушёл в армию, прошло полгода, я думала, что мы уже никогда не увидимся так как я живу в деревне, а он живёт в другой деревне , а его друг к которому он приезжал выпустился и должен уехать в город. Несколько дней назад я вышла поггс подругой, и из другой деревни к нам ехали пацаны на мопедах все проехали , а он был на последнем, он нас увидел ,сразу же подъехал и сказал " что не здароваетесь ?" А мы были в шоке. Он сказал " можно я вас обниму " и обнял , потом сидел смотрел на меня и говорил " какая я красивая , как я повзрослела" и рассматривал меня с ног до головы, то опускал взгляд , то поднимал при этом не отводя его от меня. На следующий день, он попросил меня выйти , я вышла и он подошёл ко мне с телефоном и сказал " давай сфоткаемся " я отвернулась, он сказал " чего ты смущаешься" потом спрашивал как дела, а потом спросил никто ли меня не обижает в школе, я сказала, что нет , он сказал, что даже если просто скажут мне что-нибудь, сказать его другу чтобы он передал это ему , потом вышел его друг и позвал его и он ушёл. Вчера он просто называл моё имя , не знаю зачем , потом я каталась на велике мимо него и он снял футболку , и одел обратно . Сегодня он мне ничего не сказал, а просто посмотрел . Теперь не знаю, что думать , нравлюсь ему или нет?
1 ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31553) 2 недели назад
Есть простой тест, который точно показывает, любит парень или нет. Разработан психологами. https://t.me/psy_mikhail Задайте вопрос