Почему дебилы не шифруют свой дибилизм?

Артур-Ламур Де-Помпадур Ученик (124), открыт 2 недели назад
Иной раз смотришь, где-то в ТЦ люди идут, серьезные такие. Среди них какие-нибудь подростки как заорут, схватят тележку, залезут в нее и понеслись. Людям лет по 20. Как вариант, можно же смотреть на поведение других людей, если не знаешь как нужно себя вести.
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (270893) 2 недели назад
Сейчас такое время, когда можно нести полную чушь с серьезным лицом...и найдутся те, кто в это поверят и поддержат))
Артур-Ламур Де-ПомпадурУченик (124) 2 недели назад
Это как Джокер у психиатра.

- Почему вы улыбаетесь?
- Придумал шутку.
- Не расскажете?
- Вы не поймете.