В чем главные плюсы Российской власти перед советской?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936), открыт 2 недели назад
11 ответов
Maribel Hearn Мастер (1892) 2 недели назад
Практически во всем. Победа сил света над силами тьмы
София Искусственный Интеллект (215425) 2 недели назад
Могу отметить главный минус - абсолютная потеря ощущения стабильности.
ПастухМыслитель (5773) 2 недели назад
отсутствие совести и человеческих ценностей в целом..
Николай Петренко Мыслитель (6679) Пастух, Воры России https://news.mail.ru/incident/61468384/
игорь карпеев Просветленный (28273) 2 недели назад
Я конечно слышал от многих людей слова поддержки президенту, но не уверен что они, как некторые тут, изучали историю последних, хотя бы, 33 лет. В жизни они очень приспособлены, практики - но в истории они "плавуют"
Николай Петренко Мыслитель (6679) 2 недели назад
Советский Союз развалили те, кому выгодно жить только для себя и воровать-воровать-воровать всюду и всё, воровать у народа или у государства, для них не имеет никакого значения, вот эти воры-уб.людки https://news.mail.ru/incident/61468384/
pCRfYJ!3 Просветленный (31824) 2 недели назад
нет государственной пропаганды атеизма, лозунгов о светлом будущем