Прибавка к фамилии в царской России в качестве награды за государственные заслуги. Почему сейчас так не награждают?

костя кудряшов Мудрец (17082), открыт 2 недели назад
6 ответов
дед Павел Мудрец (10625) 2 недели назад
А где заслуги?
костя кудряшовМудрец (17082) 2 недели назад
за СВО
дед Павел Мудрец (10625) костя кудряшов, Прибавка была к княжеским фамилиям, а где в СВО князья? Они как и в 1917-м, все за бугром. Много есть которым присвоили офицерские звания без военного образования, они его в боях получили экстерном, а вот князей нет.
Maribel Hearn Мастер (1892) 2 недели назад
Спроси большевиков и их потомков
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 2 недели назад
А хто это такие?))
Maribel Hearn Мастер (1892) Селигерскый Зяблик )), большевики - бандиты
Master 'O Мудрец (11063) 2 недели назад
Сейчас всех интересует только прибавка к зарплате
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 2 недели назад
Ну почему всех? Не всех...Вот недавно вопрос был про героев России,в каких домах они живут,что это за люди такие?))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 2 недели назад
Живые герои России, с табличками на домах,а не мёртвые))
. Искусственный Интеллект (177729) 2 недели назад
вы удивитесь - в лаптях сейчас тоже не ходят