Как постирать штукатурную спецодежду в стиральной машине LG?

Влад Серебреников Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Я первый раз начинаю стирать одежду.
6 ответов
Федерал Мыслитель (9052) 1 неделю назад
Ты готовишься к захвату мира от Италии?
Илья Сарычев Профи (585) 1 неделю назад
руками легче постирать, чем разобраться в этой чудо машине, столько кнопок, как будто не стиральная машина, а самолёт какой-то
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Как обычно стирают в стиральной машине.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674677) 1 неделю назад
температуру не выше 30 и сначала замочи на час с уксусом
ЛО-М Оракул (78260) 1 неделю назад
да трясони хорошо и всё,что там будет то,всю жизнь стираю и нормально всё,машинке 20 лет