Происходит ли обратная демилитаризация России, оружием запада и руками украинцев ?

Bianca Hilton Профи (834), открыт 2 недели назад
3 ответа
Добрий вечір Просветленный (27679) 2 недели назад
оружие запада из рук украинцев на Поклонной горе видели, хреновые железки
Loony Искусственный Интеллект (683865) 2 недели назад
Ох и накручено... Три раза почитал, а вникнуть так и не смог.
Профессор Оракул (85040) 2 недели назад
Верно. Происходит, как вы выразились, "обратная демилитаризация России". Россия ударными темпами ставит на вооружения все более новые виды техники, а заводы и конструкторские бюро пашут в три смены.