Каким должен быть настоящий патриот по вашему мнению?

Ann 2077 Знаток (282), открыт 2 недели назад
По моему мнению патриот это человек , который не только любит свою Родину , но и который видит недостатки в своей стране и стремится к их устранению, к повышению уровня жизни , понижению уровня преступности и тд. Тот человек , который желает лучшего своей стране и хочет её менять , улучшать. Тот человек , который не просто хочет пойти на мясо , на войну , а тот который не допустит войны !
Как вам моё мнение ?? А какое ваше мнение на эту тему [: ?
13 ответов
Master 'O Мудрец (11063) 2 недели назад
Патриотизм начинается с того что человек перестает мусорить на улице
Кот Мудрец (10428) 2 недели назад
Йа цру в унитаз я патриот?
Ann 2077Знаток (282) 2 недели назад
Плохая шутка .
Пользователь удален Ученик (10) 2 недели назад
В данный момент - работать на заводе, трудное время, экономика нуждается в производных экономики
Антон Чистов Просветленный (21640) 2 недели назад
Патриот-этот тот,кто делает полезные и добрые дела для своего родного города,а это может быть посадка каштанов,посадка красивых цветов,создание фонтана или водоёма. Патриот никогда не будет матерится и плеваться на улицах своего родного города.
Ann 2077Знаток (282) 2 недели назад
Мне нравится твоё мнение , ты тоже прав по моему мнению, так что лови от меня пять баллов.
Антон Чистов Просветленный (21640) Ann 2077, спасибо.
Сергей Князьков Мудрец (19080) 2 недели назад
но хотеть мало
Ann 2077Знаток (282) 2 недели назад
Вот именно. Надо действовать!
Сергей Князьков Мудрец (19080) Ann 2077, сегодня можно будет даже выпить за это. День России всего раз в год бывает
artidale Мудрец (14229) 2 недели назад
на патриотах воду возят
когда предаешься эмоциям и перестаешь мыслить объективно, превращается в патриота, готового на любую фигню, на которую укажет правительство
а дяденькам наверху очень хочется, чтобы большинство было такими вот патриотами
Городской сумасшедшийМастер (1077) 1 неделю назад
Ах ты русофоб!
Аркаша Высший разум (565799) 2 недели назад
Ещё один искатель недостатков ...
Недостатки надо искать В СЕБЕ ! А не в Родине. И защищать её , если потребуется ..
Ann 2077Знаток (282) 2 недели назад
Защищать надо , но не нападать. И желательно стараться, чтобы никто не нападал вообще. А недостатки по твоему признавать это плохо ? Чел. Я и так знаю свои недостатки. Но ты тоже в какой-то степени прав , так что лови 5 баллов!
Аркаша Высший разум (565799) Нападать – это про хoxлов ? От тебя мне не нужны 5 баллов. Забирай в зад ..
Кирилл Самойленко Мудрец (10476) 2 недели назад
На постсоветском пространстве настоящий патриотизм нереален
Зад Рот Просветленный (25486) 2 недели назад
Мысли патриота: "Промышленность поднимать надо. Нам нужен мудрый лидер, умеющий договориться с кем угодно, а жизнь и благополучие своего народа, ставить на самую высшую точку. Нужны лучшие школы, достойное образование. Медицина не бесплатная, я плачу налоги. Полиция обязана защищать мои права. Президент просто человек, исполняющий обязанности. И черт возьми, почему у меня лужа во дворе? Ее сделал не Байден. Просто начальник ЖЭК стыбзил выделенные средства, но он за это ответит перед сообществом умных и требовательных людей".

Мысли лжепатриота: "Укрофашисты должны быть перебиты. Вместе с отпрысками, чтобы из них такие же подонки не выросли. Англосаксы веками нам жизнь поганят. Немчура проклятая, пусть знает, МЫ их один раз нагнули, нагнем еще. Америкосы допрыгаются. Гейропейцы не бойцы, они нас очкуют. Ляхи пусть к украм бегут, вместе полягут. Финны предатели умрут как предатели! Косоглазые макаки пока нам нужны. Казахи пусть не борзеют. Татарва немытая, якуты, буряты, удмурты и прочая нерусь пусть лезет в окопы. Отрабатывают жизнь в прекрасной России! Мы с братьями чеченами, всем покажем! Ух... хорошо пошла водочка, как березовый сок!"
Дмитрий Диденко Оракул (58349) 2 недели назад
Смотрящим телевизир! Только так можно узнать правду
Городской сумасшедший Мастер (1077) 1 неделю назад
Умничка. Иди обниму. Но твои слова тянут на пару статей: экстремизм, дискредитация армии. Всё чётко по Оруэллу.
Ann 2077Знаток (282) 1 неделю назад
Вы правы ?. Но я разве что-то говорила про нашу армию? Ладно. Ну в принципе люди которые за нами следят всегда найдут к чему придраться.
Городской сумасшедший Мастер (1077) Ann 2077, да. Старший брат всё видит.