Нашел в Московской пятерочке напиток Dr.Pepper

Сабиров Данир Ученик (98), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте я недавно был в магазине точнее в пятерочке в Москве на улице Щепкина, 58 строение 3 и там я видел напиток Dr.Pepper обычно он вообще очень редко встречается а тут в большом сетевом магазине и пожалуйста скажите мне это так во всех регионах или только в Москве?
8 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (8177) 2 недели назад
В нижегородской обл и в Тамбове есть
Енотий Старший Гуру (4101) 2 недели назад
Докупе десу ка? (если серьезно - то это скорее всего польская хрень)
Лепёха Мыслитель (7419) 2 недели назад
Я хз, чего вы такого в нём развидели, чтобы хотеть именно его. Не ходовой товар. Есть редко где.
Просто пальчик Ученик (214) 2 недели назад
Он никогда официально не продавался в России. В Москве его тоже почти не встретишь.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (216010) 2 недели назад
Продаётся др.пеппер двух видов, также как и швеппс в банках . Но в Пятёрочке не видел пока, не обращал внимания.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
На счет Москвы никогда не обращала внимания. Просто не пью такой. В регионах давненько не была.
Саранча Мастер (1748) 2 недели назад
После введения различных ограничений, стали ввозить оригинальный Доктор Пеппер по параллельному импорту. Встречал его в Перекрёстке в своём городе