Климатические катастрофы по всему миру..., пора менять нынешних безответственных и некомпетентных лидеров стран ?

Пользователь удален Ученик (10), открыт 2 недели назад
И ограничивать полномочия лидеров стран, средневековье пора оставить позади, мы все образованные люди и не надо обвинять во всём планету Солнце, которая не подаст апелляцию
3 ответа
Сергей Князьков Мудрец (19080) 2 недели назад
да пора. С помощью климатического оружия
иван ДериглазовУченик (6) 2 недели назад
Давно пора
Александр Воронов Искусственный Интеллект (135045) 2 недели назад
Не все образованы в достаточной мере. Методика замены не компетентных правителей очень кровавая. Договориться не получиться. И образ будущего неопределён.
соант Оракул (71559) 2 недели назад
Природа мстит,Природа отомстит сполна. За свинство Человечества.