Заказ. Вкусно и точка.

. . Ученик (72), открыт 2 недели назад
Был в "Вкусно и Точка". Заказал там ванилный коктейль средний. Когда мне его принесли, на дне оказался шоколад, я его заметил (когда даже трубочку не вставил), подошёл, сказал на что 2 раза получил ответ: "все 3 коктейля льются из одной трубки, видимо там до этого был шоколадный, ничего страшного". Я ненавижу этот чертов шоколад. Также я уже написал жалобу в приложении. Вот сам коктейль:
4 ответа
Александра ☭ Оракул (97956) 2 недели назад
прасти,дарагой,мыть некагда была
VoBlinGoblinОракул (56021) 2 недели назад
Напротив универа была пиццерия. Их сеть была, они пиццу, в основном, разогревали (пекли на месте только пару штук), датотнедорого. Стоила тогда 65р, сейчас 130.
Первое время приносили перси со льдом в стаканах с трубочкой. Потом пропал лед. Потом стали лить дешёвую местную колу (тогда стоила 12р за 1.5л). Стали целенаправленно говорить при заказе "пепси" и тогда лили нормальную. А что касается стаканов, то были случаи, что кнопка на крышке была вдавлена уже, или крышка вообще порвана скраю ...
Александра ☭ Оракул (97956) я работала в ресторане итальянском ,не рассказывай мне как там "работают"
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Все понятно. Ты прям великомученик, не иначе. Написал жалобу и что дальше? От твоих жалоб ничего не изменится. Думаешь начальство не знает откуда чего наливается?

Кстати, история печальная, а спросить то чего хотел?
Нормальный Оракул (76168) 2 недели назад
Они свою эмблему украли у португальского бренда кормов для животных Matosmix, то есть всех посетителей своей забегаловки они держат за двуногий скот, а ты тут про шоколад. Так что если считаешь себя двуногим скотом, то добро пожаловать во "Вкус** * *очка".