А из какого вы города?)

Hello Гуру (2958), открыт 1 неделю назад
Всем доброй ночи. Вопрос такой. Вот вы сидите,читаете,печатаете ответы,советуете что-то и т.д. А кто из вас из какого города или страны?)
22 ответа
Артёмка SST Просветленный (29594) 1 неделю назад
Уфа
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (32512) 1 неделю назад
Артёмка, я спать. Ты тоже долго не сиди.
Спокойной ночи.?
Артёмка SST Просветленный (29594) Арье Бенц, я и не собирался долго засиживаться. Спокойной ночи?
Princess✨Orejona Высший разум (434248) 1 неделю назад
Мюнстер,

.. но мне за державу обидно ..
_zaza _ Мыслитель (6414) 1 неделю назад
Деревня в Смоленской области.)))
HelloГуру (2958) 1 неделю назад
Деревня в Смоленской области?)А там инет тоже есть?!
_zaza _ Мыслитель (6414) Hello, ну конечно. Деревни сейчас не настолько от прогресса отставшие.
Владимир БереговойУченик (122) 1 неделю назад
Либо Шумячи, Понятовка какая-нибудь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492952) 1 неделю назад
Россия,Москва.
В данный момент-дача,Сергиево-Посадский район.
Александра ☭Оракул (98894) 1 неделю назад
еще бы адрес написал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492952) И чё будет?Бесплатная вагина?
Александра ☭ Оракул (98894) 1 неделю назад
из крысогорска в гнидовской области
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170412) 1 неделю назад
Сейчас в Питере, вчера в 7 утра ещё в Москве была. Живу в обоих параллельно