В вашем городе тоже есть такие развязки?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509459), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231492) 1 неделю назад
Их непросто есть, их реально дох*я, когда я только переехала в этот город, дорожные узлы, были моей самой большой головной болью? а учитывая кол-во "приколистов" не дающих возможности вовремя перестроиться, частенько пилила км 20+до первой возможности развернуться ?
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (9438) 1 неделю назад
Не сказал бы. Что-то подобное есть, но более простое.
Guy Montag Мудрец (10736) 1 неделю назад
тока если кад, а так незнаю. А вы что с Украины?
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509459) 1 неделю назад
Жуть
Guy Montag Мудрец (10736) Sergey Semechkin, я как то на велике в Питер ехал по навигатор и на кад заехал)))) телефон глюканул и вместо пешком установил поездку на авто )))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128875) 1 неделю назад
В любом более- менее крупном городе есть развязки. У нас не только есть, но и новые строят. Около моей работы стройка новой развязки.
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
Это очень странная развязка но у меня просто клеверовидная рядом