Сколько нужно времени чтобы раскидать 4000 листовок по почтовым ящикам (многоквартирные дома)

Rhrhrhrh Fjjfdj Ученик (73), открыт 1 неделю назад
5 ответов
вл dj Ученик (148) 1 неделю назад
почтальон хе₽овая подработка,в меня за такое жильцы бутылками кидали
Rhrhrhrh FjjfdjУченик (73) 1 неделю назад
Ну да но пока хочу поработать месяц
Аленка Просветленный (38800) 3 дня назад
Посчитай, смотря сколько квартир в доме. Если взять пятиэтажки, то в среднем 100-120 квартир. Если взять высотки, то соответственно больше. Вот посчитай по минималке 100 домов - это п..... Другой вопрос - доступ в подъезд.